Отзывы
Добавить отзыв
![]() | Карина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я загрузила вопросами по полной. Менеджер ответил на всё быстро и вежливо. Решила попробовать заказать. Вчера получила заказ. Ну что могу сказать, в принципе возражений у меня нет. Мебель как мебель, хорошая, добротная с виду. надеюсь прослужит долго. | |
![]() | Света ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Порадовала подробная инструкция и в принципе несложная как обычно бывает. Разобрались с мужем. | |
![]() | Павел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказывал сборку стенки с гостиную и нескольких столов с пристройками. Думал, что собирать будут в другой день. Оказалось, сборщики приехали сразу с доставщиками и сразу же и собрали всё. Отличный сервис. Рекомендую. | |
![]() | Михаил Шишкович ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказывали у вас кухню для частного дома. Очень устроил интервал доставки, смогли без спешки подъехать в нужное время. В других магазинах приходилось целый день сидеть и ждать. А здесь 3 часа интервал. Отлично! | |
![]() | Наташа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все ребята, которые ко мне приехали (и доставщики, и сборщики) на удивление адекватные и приветливые. Всё доставили в срок и сразу же собрали и показали. Расплатилась и вот теперь радуюсь. Однозначно рекомендую магазин. | |
![]() | Игорь М. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Работа была слаженная и четкая, всё пришло в срок. Мне понравилось. Рекомендую другим этот магазин. | |
![]() | Яна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне понравилось, что это сеть магазинов. Как-то сразу внушает доверие. Кроме того, перезванивают практически сразу же после заказа, доставка тоже быстрая. Очень понравились все условия работы с вами. | |
![]() | Евгения П. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выбрала стол, привезли без задержек. В принципе за небольшую цену вполне себе приличный стол. Думала, придёт гораздо проще по виду и качеству. Твердая "4". | |
![]() | Исакова Алёна Валентиновна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хотелось бы поблагодарить сотрудников магазина за помощь, оказанную в выборе мебели. Я делала заказ на кровать, письменный стол и компьютерное кресло. Но долго сомневалась, какие товары взять. Сотрудники всё подсказали, проконсультировали и в итоге я получила прекрасные по качеству и внешнему виду товары. Отдельное спасибо службе доставки за быструю оперативную работу. | |
![]() | Мария ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всё быстро и четко. Никаких нареканий. Буду заказывать ещё. | |
![]() | Ольга ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что выбрала, то и доставили. Четко, без задержек и прочих неприятностей. Хорошо, что выбрала ваш магазин. Буду заказывать ещё. | |
![]() | Юра Ларенков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доставщики напутали с товаром, привезли не тот цвет. Предложили привезли нужный, я согласился. Второй раз привезли то, что и заказывал, сейчас претензий нет. | |
![]() | Марина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Адекватные цены – как на товары, так и на услуги. Благодарю за сотрудничество. | |
![]() | Маргарита Шишкова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Понравилось, что помимо основных товаров, есть и дополнительные. Заказывала кровать 160 на 200. К ней подобрала матрас (кстати отлично подошел тот, который порекомендовала менеджер), ещё заказала наматрасник. Сплю теперь и радуюсь. Давно хотела всё сменить. Ребята все молодцы. Успехов вам в вашем деле. | |
![]() | Катя Макарова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цены на многие товары более чем приемлемые. В нашем городе такие ещё поискать надо.
По срокам тоже хорошо, как обещали, так и доставили. Видно, что каждый знает своё дело. Буду вашим клиентом. | |
![]() | София Игнатюк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нужен был срочно стол. Обещали доставить 27 числа, но потом перенесли на начало следующего месяца. Решила подождать. Привезли, собрали. Хорошо, что решила оставить заказ. Стол оказался неплохой, удобный, надежный. | |
![]() | Степан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В комплекте к комоду не хватило одной ручки. Довезли через несколько дней. Вот и все проблемы. Остальное – всё круто, быстро и четко. | |
![]() | Диана Нестеренко ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Удивила меня бесплатная доставка и отменное качество. Не часто в наше время такое встретишь. Однозначно рекомендую. | |
![]() | Григорий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За день до доставки пришла смска с интервалом. Круто, очень удобно, знаешь, когда ждать. Мебель отличная, никаких нареканий. Буду вас советовать друзьям. | |
![]() | Виолетта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мебель хорошая, выбор большой. Большинство товаров – в наличии. Есть бесплатная доставка. От взаимодействия с вами только положительные эмоции. Буду обращаться еще, спасибо! | |



